3D хрустальный слайдер-дизайн 3D204 GOLD CRYSTAL

Код продукта: 15501
Остаток на складе: нет в наличии
99 ₽
0,99 €
1,06 $
17 купили
17 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 76
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

3D хрустальный слайдер-дизайн 3D204 GOLD CRYSTAL – новая коллекция наклеек для ногтей, которая стала настоящим хитом в мире маникюра.

Каждая наклейка выполнена из кристаллов, которые создают объемный и яркий эффект на ногтях. Дизайн 3D204 GOLD CRYSTAL сочетает в себе золотистые и белые кристаллы различных форм, которые создают изысканный и роскошный вид. 

Наклейки легко клеятся на ногти и держатся на них достаточно долго. Чтобы нанести наклейку на ноготь, необходимо сначала подготовить его (отполировать и выровнять поверхность). Затем нужно вынуть наклейку из упаковки и аккуратно наложить на нужное место. После этого следует прижать наклейку к ногтю для того, чтобы она лучше прилегла и не отклеилась.

3D хрустальный слайдер-дизайн 3D204 GOLD CRYSTAL позволит сделать ваш маникюр необычным и привлекательным. Он идеально подойдет для особых случаев, как свадьбы, выпускного вечера или других торжественных мероприятий.

Если вы хотите выглядеть стильно и модно, рекомендуем обратить внимание на 3D хрустальный слайдер-дизайн 3D204 GOLD CRYSTAL и порадовать себя красивым маникюром.