Хрустальный слайдер-дизайн СRYSTAL 3D1105

Код продукта: 15499
Остаток на складе: нет в наличии
99 ₽
1 €
1,06 $
34 купили
34 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 171
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Хрустальный слайдер-дизайн CRYSTAL 3D1105 - это невероятно красивый элемент декора для ногтей, который стал одним из самых популярных среди мастеров маникюра в последнее время. 

Созданный из высококачественных материалов, этот слайдер-дизайн идеально подходит для тех, кто хочет выглядеть стильно и неповторимо. Кристально-прозрачные элементы дизайна отлично переливаются на свету, что создает эффект 3D-картины на ногтях. 

CRYSTAL 3D1105 можно использовать не только для декора одного ногтя, но и для создания комплексного дизайна. Нанося различные цвета лака и дополнительные элементы декора на ногти, можно получить невероятно красивые и оригинальные маникюры. 

Слайдер-дизайн CRYSTAL 3D1105 прост в использовании и не требует специальных навыков от мастера маникюра. Для нанесения на ногти достаточно лишь выбрать нужную форму слайдера, аккуратно вырезать и приклеить на ногтевую пластину. 

CRYSTAL 3D1105 отлично сочетается с различными элементами декора, такими как стразы, стразы Swarovski, золотой декор и многими другими. Будьте уверены, что с таким слайдер-дизайном ваш маникюр будет привлекать взгляды и вызывать восхищение у окружающих. 

Таким образом, если вы хотите создать оригинальный и привлекательный маникюр, обратите внимание на хрустальный слайдер-дизайн CRYSTAL 3D1105. Он позволит вам создать невероятные 3D-картины на ногтях и быть уверенным, что ваш маникюр будет неповторимым и запоминающимся.