Хрустальный слайдер-дизайн СRYSTAL 3D71067

Код продукта: 15498
Остаток на складе: много
99 ₽
0,99 €
1,07 $
7 купили

Количество:

7 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 120
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Хрустальный слайдер-дизайн CRYSTAL 3D71067 – это одна из самых популярных новинок в мире наращивания и декорирования ногтей. Это уникальный дизайн для нанесения на ногти, который помогает создать неповторимый и эффектный образ.

Кристальный слайдер-дизайн выполнен из высококачественного материала, который позволяет сохранять яркость и блик кристаллов на протяжении всего срока носки. Он прост в использовании и даёт возможность создавать новые дизайны на ногтях.

Данный продукт легко и быстро устанавливается на ногти. Для этого необходимо сначала нанести базовый слой лака, а затем нанести слайдер-дизайн. После этого следует покрыть ногти верхним слоем лака, чтобы защитить дизайн.

Хрустальный слайдер-дизайн СRYSTAL 3D71067 представлен в нескольких цветовых вариантах, что позволит каждой девушке подобрать ту расцветку, которая будет соответствовать ее индивидуальности и стилю.

Не стоит забывать о том, что слайдеры-дизайнеры в полной мере реализуются только при правильном использовании. Перед использованием данного продукта следует ознакомиться с инструкцией. Также необходимо помнить, что слайдеры-дизайнеры являются элементом декорирования их нанесение может занимать некоторое время.

Хрустальный слайдер-дизайн CRYSTAL 3D71067 – это яркий и стильный элемент декорирования ногтей, который позволит выделиться среди всех. Будьте креативны и сделайте свой образ неповторимым.