3D объемный слайдер-дизайн 3D 203 white

Код продукта: 15493
Остаток на складе: нет в наличии
99 ₽
0,99 €
1,05 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 39
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

3D объемный слайдер-дизайн 3D 203 white - инновационный продукт в мире наращивания ногтей. Этот дизайнерский элемент позволяет сделать ногти более выразительными и оттенить индивидуальность каждой женщины.

В чем же заключается преимущество 3D объемного слайдера-дизайна 3D 203 white? Он отличается высоким качеством материала изготовления, который гарантирует долговечность изделия. Кроме того, этот дизайнерский элемент является очень легким и удобным в использовании.

Создание дизайна ногтей с использованием 3D объемного слайдера-дизайна 3D 203 white - это быстро и просто! Достаточно наклеить слайдер на готовые ногти и закрепить топовым покрытием.

3D объемный слайдер- дизайн 3D 203 white - это один из наиболее универсальных элементов для наращивания ногтей. Благодаря своей форме и размеру, он может быть использован для создания самых разных дизайнов.

Купить 3D объемный слайдер-дизайн 3D 203 white можно в специализированных магазинах для мастеров наращивания ногтей или в интернет-магазинах. Цена на этот элемент не высока, а его использование позволяет внести индивидуальность в образ каждой женщины. Попробуйте и вы создать неповторимый дизайн для ваших ногтей с помощью 3D объемного слайдера-дизайна 3D 203 white!