3D объемный слайдер-дизайн 3D 194 white

Код продукта: 15491
Остаток на складе: нет в наличии
99 ₽
0,99 €
1,07 $
8 купили
8 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 61
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

3D объемный слайдер-дизайн 3D 194 White – инновационное решение для создания неповторимого дизайна ногтей. Эта технология позволяет создать на ногтях например цветочный рисунок с объемным эффектом. Сегодня такой дизайн является одним из самых популярных в мире нейл-арта.

Дизайн 3D 194 White подходит для использования как на натуральных, так и на искусственных ногтях. Он состоит из специальных слайдеров-дизайнов, которые приклеивают на поверхность ногтя. Слайдеры имеют текстуру, которая максимально приближена к реальной поверхности, при этом на них нанесен рисунок с объемным эффектом. Рисунки на слайдерах 3D 194 White могут быть самыми разными – от цветов и зверей до знакомых символов и геометрических фигур.

Для создания неповторимого дизайна ногтей вам потребуются услуги профессионального мастера, работающего с технологией 3D 194 White. Процесс нанесения дизайна на ногти не занимает много времени – обычно это занимает от 30 минут до 2 часов в зависимости от сложности дизайна и вашего желания.

Надо отметить, что 3D 194 White – это не просто декоративный элемент, но и удобный и практичный способ украшения своих ногтей. Слайдеры-дизайны легко наносятся и восстанавливаются в случае повреждения. Они не прочь погрузиться в воду, посещать бассейн или сауну, не теряя при этом своей формы и цвета. Этот способ декорирования ногтей является прекрасным выбором для вечерних выходов, свадеб, праздников и других торжественных мероприятий.

Таким образом, 3D объемный слайдер-дизайн 3D 194 White – это эффективный способ добавить индивидуальности, стиля и красоты в ваше образ. Обращайтесь к профессионалам, чтобы получить качественный и беспроблемный результат. На вас ждут восхитительные ногти, которые не оставят равнодушными окружающих.