3D объемный слайдер-дизайн 3D 191 white

Код продукта: 15490
Остаток на складе: нет в наличии
99 ₽
0,99 €
1,06 $
15 купили
15 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 45
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

3D объемный слайдер-дизайн 3D 191 White - прекрасное решение для оригинального и стильного маникюра. Этот дизайнерский слайдер подойдет для создания неповторимого дизайна ногтей любой сложности.

Основным преимуществом 3D наклеек является объемный эффект, который они создают на ногтях. Дизайн 3D 191 White добавит вашим ногтям роскошный и изысканный вид. Наклейки выполнены из высококачественных материалов, имеют прочную основу и не скользят на ногтях.

Для того, чтобы нанести 3D слайдер-дизайн, необходимо выполнить несколько шагов. Сначала нужно подготовить ногти - удалить остатки лака, обработать их и нанести базовый слой. После этого можно начинать наносить наклейки. Слайдеры легко наносятся на ногти и не оставляют следов клея при удалении.

Кроме того, дизайн 3D 191 White прекрасно сочетается с другими элементами декора для ногтей, такими как стразы, глиттер и цветной гель-лак. Вы можете использовать их вместе, чтобы создать уникальный и эффектный дизайн.

В общем, 3D объемный слайдер-дизайн 3D 191 White - это отличный выбор для тех, кто хочет украсить свои ногти оригинальным дизайном. С его помощью вы сможете создать настоящий шедевр на своих ногтях и порадовать себя и окружающих красивым маникюром.