3D объемный слайдер-дизайн HD 3D245

Код продукта: 15484
Остаток на складе: много
99 ₽
0,99 €
1,07 $
10 купили

Количество:

10 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 105
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

3D объемный слайдер-дизайн HD 3D245 - это инновационный продукт в мире нейл-арт. Эта технология позволяет создавать объемные ногтевые дизайны, которые раньше были недоступны.

Данный слайдер-дизайн состоит из множества ярких и насыщенных цветов, которые визуально придают объем вашим ногтям. Он имеет высокое разрешение и детализацию, благодаря чему каждая деталь выглядит действительно реалистично.

Дизайн создан из экологически чистых материалов и не вызывает аллергических реакций на коже рук. 3D наклейки надежно крепятся к поверхности ногтя и сохраняют яркость цвета на протяжении длительного времени.

С помощью 3D объемного слайдер-дизайна HD 3D245 вы сможете украсить свои ногти оригинальными и яркими композициями. Вы можете использовать его как для создания нарощенных ногтей, так и для декорирования естественных ногтей.

Кроме того, вы можете сочетать данный слайдер-дизайн с другими элементами ногтевого искусства, такими как стразы, глиттеры, гель-лаки и др. Это позволит создавать уникальные и неповторимые образы и более заметиться на любом мероприятии.

Объемный слайдер-дизайн HD 3D245 уже завоевал сердца многих красивых дам и покорил рынок нейл-арт. Он станет отличным выбором для тех, кто ищет новые и современные способы украшения своих ногтей.