3D объемный слайдер-дизайн 3D1101

Код продукта: 15480
Остаток на складе: нет в наличии
99 ₽
0,99 €
1,07 $
6 купили
6 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 72
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

3D объемный слайдер-дизайн 3D1101 – это инновационное решение для дизайнеров ногтей, которое дает возможность создавать уникальные и оригинальные дизайны на ногтях. Этот продукт позволяет создавать трехмерные эффекты на поверхности ногтей, что делает их более стильными и привлекательными.

3D1101 слайдер-дизайн имеет много преимуществ. Он состоит из нескольких слоев, которые образуют 3D-эффект. Благодаря этому, дизайн на ногтях становится очень выразительным и красивым. Кроме того, этот продукт очень прост в использовании. Для того чтобы создать оригинальный дизайн на ногтях, не нужно быть профессиональным мастером. Достаточно нанести слайдер на ноготь и зафиксировать его лаком. Все, готово!

3D1101 слайдер-дизайн идеально подходит для создания уникальных образов на ногтях для различных мероприятий, таких как свадьбы, выпускные вечера, дни рождения, новый год и т.д. Благодаря широкому ассортименту различных дизайнов, вы сможете выбрать именно тот, который подходит вам и вашим клиентам.

Итак, 3D объемный слайдер-дизайн 3D1101 – идеальное решение для тех, кто хочет создавать уникальные и стильные дизайны на ногтях. С его помощью вы сможете легко и быстро создавать оригинальные образы на ногтях, которые будут непременно привлекать внимание. Купить 3D1101 слайдер-дизайн можно в специализированных магазинах косметики и на веб-сайтах, которые занимаются продажей товаров для наращивания ногтей и дизайна.