3D объемный слайдер-дизайн 3D1116

Код продукта: 15475
Остаток на складе: нет в наличии
99 ₽
0,99 €
1,05 $
14 купили
14 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 95
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

3D объемный дизайн ногтевых слайдеров становится все популярнее среди любителей нейл-арта. 3D1116 - это один из самых интересных и ярких дизайнов, который позволит выразить вашу индивидуальность.

3D1116 - это набор ультра тонких 3D наклеек, выполненных в различных геометрических формах. Вы можете создавать неповторимые дизайны, используя их в сочетании с другими элементами, такими как Strass, глиттер и цветные гель-лаки.

Также, 3D1116 можно использовать как элементы для создания фантастических мультяшных образов. При помощи этих наклеек вы сможете создать красочных героев, абстрактные композиции и многое другое.

Преимущество 3D1116 заключается в ультра-тонкости наклеек, что делает всю композицию очень нежной и элегантной. Также, они легко сочетаются с другими элементами, позволяя создавать самые различные дизайны.

Наклейки защищены специальной защитной пленкой, что позволяет сохранять их свежесть и качество на долгое время. Они легко и быстро наклеиваются на ногти, не требуют дополнительных инструментов или материалов.

Таким образом, 3D1116 - это универсальный набор для тех, кто хочет создать неповторимый и яркий дизайн на своих ногтях. Они позволят выразить вашу индивидуальность и подчеркнуть ваш стиль. Будьте креативны и экспериментируйте с ними, чтобы создавать самые необычные ногтевые образы!