Слайдер-дизайн NY-118

Код продукта: 15470
Остаток на складе: нет в наличии
84 ₽
0,84 €
0,91 $
14 купили
14 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 108
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн NY-118 - это один из самых популярных дизайнов для ногтей на сегодняшний день. Он представляет собой композицию из разноцветных полосок, которые создают геометрический рисунок на ногтевой пластине.

В этом дизайне используется технология слайдера, которая позволяет наносить на ногти различные рисунки и узоры с помощью специальных переводных бумаг. А NY-118 отличается особенно яркой и насыщенной цветовой гаммой, что делает ногти еще более эффектными и выразительными.

Создание дизайна NY-118 не требует особого опыта и навыков маникюра, его можно легко сделать самостоятельно в домашних условиях. Для этого нужно подготовить ногти, нанести базовый лак, а затем нанести слайдер на ногтевую пластину и закрепить его акриловой или гелеобразной фиксирующей смолой. После фиксации слайдера можно дополнить дизайн декоративными элементами, такими как стразы, бусины или глиттер.

Слайдер-дизайн NY-118 станет настоящим акцентом на ваших ногтях и подойдет для любого случая - от повседневной жизни до вечеринки или праздника. Не стесняйтесь экспериментировать с цветами и оттенками, создавая уникальные и неповторимые дизайны на ваших ногтях.