Milliart Nails 2D слайдер-дизайн MN-295

Код продукта: 15457
Остаток на складе: много
84 ₽
0,85 €
0,90 $
11 купили

Количество:

11 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 110
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails 2D слайдер-дизайн MN-295 представляет собой набор наклеек для ногтей, которые позволяют легко и быстро создать оригинальный дизайн. Наклейки имеют различные формы и размеры, что позволяет использовать их для любых типов ногтей.

Для использования наклеек необходимо подготовить ногти, очистив их от лака и жира. Затем нужно выбрать подходящие наклейки и аккуратно нанести их на ноготь. После этого следует приподнять край наклейки, чтобы она легко оторвалась от подложки. Наклейки можно установить на разных участках ногтя, в зависимости от желаемого дизайна. 

Milliart Nails 2D слайдер-дизайн MN-295 отличаются высокой степенью качества и простотой в использовании. Наклейки имеют стойкое крепление и не со скользят при контакте с водой или другими жидкостями. Благодаря их гибкости, наклейки могут принимать различную форму ногтя, что дополнительно расширяет возможности в создании оригинального дизайна.

MN-295 также отличаются продуманным дизайном, который дополнит любой образ и стиль. Множество размеров и форм наклеек позволяют комбинировать и использовать их многочисленными способами. 

Milliart Nails 2D слайдер-дизайн MN-295 является прекрасным выбором для тех, кто хочет быстро и эффективно украсить свои ногти, не прибегая к сложным и долгим процедурам наращивания. Благодаря высокому качеству и простоте использования, эти наклейки станут отличным выбором для обычного использования или специальных мероприятий.