Milliart Nails фольгированные слайдеры MN-FL-292

Код продукта: 15454
Остаток на складе: нет в наличии
84 ₽
0,84 €
0,91 $
17 купили
17 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 100
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails - это торговая марка, которая производит качественные и стильные аксессуары для ногтей. Одной из наиболее популярных продукций компании являются фольгированные слайдеры MN-FL-292.

Моделирование и дизайн ногтей уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. В настоящее время существует огромное количество аксессуаров и материалов, которые позволяют создавать разнообразные и оригинальные дизайны. Одним из таких материалов являются фольгированные слайдеры от Milliart Nails.

Фольгированные слайдеры MN-FL-292 - это наклейки, которые позволяют быстро и легко создавать оригинальный дизайн ногтей. Наклейки выполнены из высококачественного материала, который не вызывает аллергии и легко ложится на ноготь.

Каждый набор слайдеров MN-FL-292 включает в себя шесть листов наклеек разного размера и формы. На каждом листе расположены разнообразные фрагменты дизайна, которые могут быть использованы в комбинации друг с другом или отдельно.

Чтобы нанести фольгированные слайдеры на ногти, нужно выполнить несколько простых шагов. Сначала необходимо подготовить ногти, сняв с них остатки старого лака и обработав поверхность. Затем нужно выбрать нужный фрагмент дизайна и аккуратно вырезать его. После этого наклейку необходимо нанести на ноготь и легко прижать. Через несколько секунд фольгированный слайдер будет готов и выглядеть прекрасно на вашей руке.

Фольгированные слайдеры MN-FL-292 от Milliart Nails - это прекрасный выбор для тех, кто хочет быстро и легко создавать оригинальный дизайн ногтей. Надежный материал, яркие цвета и красивые узоры делают эти наклейки идеальным выбором для любой женщины, которая заботится о своей внешности.