Milliart Nails фольгированные слайдеры MN-FL-344

Код продукта: 15446
Остаток на складе: нет в наличии
84 ₽
0,85 €
0,91 $
22 купили
22 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 124
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Milliart Nails - это бренд, занимающийся производством качественных и красивых материалов для наращивания и декорирования ногтей. В его ассортименте можно найти все необходимое для создания индивидуального и яркого маникюра. В данной статье мы рассмотрим один из продуктов этого бренда - фольгированные слайдеры MN-FL-344.

Фольгированные слайдеры Milliart Nails - это уникальный материал для декорирования ногтей, который стал очень популярным среди мастеров маникюра. Они представляют собой тонкие полоски фольги разных цветов и оттенков, которые можно наклеивать на ногти, создавая эффектный дизайн.

Фольгированные слайдеры MN-FL-344 от Milliart Nails - это набор из 12 полосок фольги, каждая из которых имеет свой уникальный дизайн. Некоторые полоски имеют металлический блеск, другие - геометрические узоры, третьи - абстрактные рисунки.

Наклеивание фольгированных слайдеров на ногти - процесс простой и быстрый, который не требует особых знаний и навыков. Для начала, необходимо подготовить ногти - тщательно очистить их от жира и лака. Затем, выбрать нужный узор и аккуратно отделить его от основной бумаги. Наклеить полоску на ноготь и аккуратно разгладить, чтобы избежать возможных складок и пузырей.

Фольгированные слайдеры MN-FL-344 от Milliart Nails подходят для любой длины и формы ногтей. Они прочные, не теряют блеск и не ломаются при носке. Отличительной чертой этого продукта является его универсальность - с его помощью можно создавать самые разные дизайны, варьируя цвета и узоры.

Если вы хотите добавить в свой образ что-то яркое и индивидуальное, рекомендуем обратить внимание на фольгированные слайдеры MN-FL-344 от Milliart Nails. Они позволят вам создать неповторимый маникюр, который будет вызывать восхищение и внимание окружающих.