Milliart Nails фольгированные слайдеры MN-FL-343

Код продукта: 15445
Остаток на складе: нет в наличии
84 ₽
0,84 €
0,91 $
20 купили
20 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 82
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails – это бренд, занимающийся производством и продажей товаров для маникюра, которые являются качественными и удобными в использовании. Один из таких товаров – фольгированные слайдеры MN-FL-343, которые помогут создать неповторимый маникюр и привлечь внимание окружающих.

Фольгированные слайдеры Milliart Nails представляют собой небольшие наклейки, которые легко наклеиваются на ногти и не смываются при контакте с водой. Они обладают ярким, насыщенным цветом, блестящей поверхностью и интересным рисунком, который создается с помощью фольги.

Фольгированные слайдеры MN-FL-343 – это набор из 12 предметов разного размера и формы, которые позволяют создавать разнообразные дизайны на ногтях. С их помощью можно создавать как классические, так и современные варианты маникюра.

Наклейки Milliart Nails не требуют больших навыков и опыта в маникюре. Их легко наносить на ногти, а при необходимости и удалять, не оставляя следов. Это позволяет использовать их как для профессиональной работы, так и для использования дома.

Фольгированные слайдеры Milliart Nails – это не только яркий элемент маникюра, но и прочный, устойчивый к внешним воздействиям дизайн. Они позволяют создавать неповторимый образ и выделяться среди множества других людей в офисе, на вечеринке и в любой другой ситуации.

Выводя на новый уровень маникюр, фольгированные слайдеры Milliart Nails позволяют выразить свою индивидуальность и ощущать себя неотразимой леди в любых обстоятельствах. Если вы ищете удобный и качественный способ создания неповторимого маникюра – фольгированные слайдеры MN-FL-343 от Milliart Nails – самый лучший вариант.