Milliart Nails фольгированные слайдеры MN-FL-342

Код продукта: 15444
Остаток на складе: нет в наличии
84 ₽
0,84 €
0,91 $
28 купили
28 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 142
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails – это известный бренд в мире наращивания ногтей, который предлагает широкий выбор декоративных элементов для создания красивых и оригинальных ногтевых дизайнов. Среди новинок этого сезона – фольгированные слайдеры MN-FL-342, которые позволят создать модный и уникальный образ.

Фольгированные слайдеры MN-FL-342 подходят для натуральных и искусственных ногтей. Они представляют собой небольшие прозрачные наклейки, на которые нанесены яркие, модные рисунки. Благодаря особой технологии производства, фольга на наклейках не осыпается и не теряет своего блеска со временем.

Дизайнеры Milliart Nails создали несколько вариантов дизайна, чтобы каждая женщина могла выбрать подходящий для себя. В ассортименте есть слайдеры с геометрическими фигурами, цветами, фруктами, абстрактными узорами, животными, а также многие другие варианты.

Как использовать фольгированные слайдеры MN-FL-342? Все очень просто. Нувши сделать маникюр с покрытием, на которое будут наклеены слайдеры. Потом нужно аккуратно отклеить слайдер с бумаги и наложить на ноготь. Прижмите наклейку легким движением пальца, чтобы она прилегла ровно и не образовалось пузырьков воздуха. Обрежьте оставшуюся часть наклейки ножницами и покройте ноготь топом. Готово! Всего за несколько минут вы создали стильный, оригинальный маникюр.

Фольгированные слайдеры MN-FL-342 – это не только красивый ногтевой декор, но и возможность экспериментировать со своим образом и создавать новые образы каждый день. Купите фольгированные слайдеры Milliart Nails и порадуйте себя и окружающих оригинальным маникюром!