Milliart Nails фольгированные слайдеры MN-FL-341

Код продукта: 15443
Остаток на складе: нет в наличии
84 ₽
0,85 €
0,91 $
43 купили
43 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 341
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails - это крупный производитель ногтевой продукции, который предлагает широкий ассортимент качественных товаров для маникюра и педикюра. Одним из наиболее популярных и востребованных продуктов данной компании являются фольгированные слайдеры MN-FL-341.

Фольгированные слайдеры от Milliart Nails - это надежный и легкий способ украсить свои ногти и создать по-настоящему эксклюзивный дизайн. Данный вид наклеек является самым популярным среди девушек и женщин во всем мире, ведь с их помощью можно создавать уникальные и красивые рисунки на ногтях всего за несколько минут.

Слайдеры MN-FL-341 отличаются высокой прочностью и долговечностью. Они могут использоваться несколько раз, не теряя при этом своих качеств и яркости цветового оформления. Благодаря уникальной технологии изготовления, наклейки максимально точно повторяют форму ногтей, что позволяет достичь идеальной гладкости и прочности.

Слайдеры MN-FL-341 имеют водостойкое покрытие, что делает их незаменимыми в жаркое время года, когда много времени проводится на пляже и в бассейне. Благодаря этому покрытию, слайдеры сохраняют яркость и насыщенность цвета в течение всего срока их использования.

В ассортименте Milliart Nails представлены различные модели слайдеров, включая фольгированные слайдеры MN-FL-341. Для их нанесения необходимо придерживаться нескольких простых шагов:

1. Подготовить ногти, снять старое покрытие, выровнять их.

2. Выбрать нужный слайдер, аккуратно отделить его от основной пленки.

3. Положить слайдер на ноготь, выровнять его по центру.

4. При помощи палочки для маникюра или деревянной палочки аккуратно прижать и выгладить слайдер по всей поверхности ногтя.

5. Обрезать свободный край слайдера, чтобы он соответствовал форме ногтя.

Таким образом, слайдеры MN-FL-341 от Milliart Nails являются отличным вариантом для тех, кто хочет создать красивый и уникальный дизайн на своих ногтях. Эти фольгированные наклейки обеспечивают высокую прочность, долговечность, яркость и насыщенность цвета. Слайдеры от Milliart Nails доступны в широком ассортименте, что позволяет выбрать подходящий вариант для любого случая.