Milliart Nails фольгированные слайдеры MN-FL-332

Код продукта: 15441
Остаток на складе: нет в наличии
84 ₽
0,84 €
0,90 $
27 купили
27 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 51
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails – это бренд, который представляет качественные и инновационные решения в области дизайна ногтей. Среди наиболее популярных продуктов этого бренда – фольгированные слайдеры MN-FL-332.

Эти наклейки для ногтей сделаны из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям. Фольгированные слайдеры MN-FL-332 имеют уникальный дизайн, позволяющий создать элегантный и стильный образ. Они представлены в виде золотого и серебряного цвета, что добавляет ногтям утонченности и изысканности. 

Наносить эти наклейки на ногти очень легко и быстро. Необходимо нанести базовый лак и дать ему высохнуть. Затем выбрать желаемый размер фольгированного слайдера, аккуратно отделить его от основы и наложить на ноготь. После этого нужно смазать наклейку лаком сверху, чтобы зафиксировать ее на ногте.

Фольгированные слайдеры MN-FL-332 – это отличное решение для тех, кто хочет создать стильный и элегантный образ на своих ногтях. Благодаря своей невероятной легкости использования, они подходят как для профессиональных мастеров, так и для любителей. Если вы хотите создать на своих ногтях яркий и модный дизайн, то эти наклейки – ваш выбор!