Milliart Nails фольгированные слайдеры MN-FL-349

Код продукта: 15439
Остаток на складе: нет в наличии
84 ₽
0,84 €
0,91 $
27 купили
27 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 32
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails - это бренд, который занимается производством качественных и красивых материалов для маникюра. В их ассортименте можно найти все необходимое для создания идеального дизайна ногтей, в том числе и фольгированные слайдеры MN-FL-349.

Фольгированные слайдеры MN-FL-349 - это наклейки для ногтей, которые имеют яркий и блестящий дизайн. Они выполнены из высококачественных материалов и легко наносятся на ногти, не оставляя следов клея. Эти слайдеры украсят любой маникюр и станут настоящим украшением для ваших ногтей.

Фольгированные слайдеры Milliart Nails MN-FL-349 имеют разнообразный дизайн, включающий в себя абстрактные узоры, геометрические фигуры и цветочные мотивы. Они могут использоваться на любой длине ногтей и дополнят любой стиль – от элегантного до смелого и дерзкого.

Для использования фольгированных слайдеров Milliart Nails MN-FL-349 необходимо выполнить несколько простых шагов:

1. Очистите и обезжирьте ногти.

2. Выберите нужный слайдер и аккуратно отрежьте его от листа.

3. Нанесите слайдер на ноготь и приложите к нему сухой ватный шарик, чтобы удалить воздушные пузыри.

4. Обрежьте оставшиеся края слайдера и нанесите сверху топ-покрытие.

Фольгированные слайдеры Milliart Nails MN-FL-349 - это отличный способ украсить свой маникюр, не тратя при этом много времени и денег. Они могут использоваться как для повседневного маникюра, так и для особых случаев, когда требуется нечто особенное и необычное. Всегда будьте стильными и модными с продукцией Milliart Nails.