Milliart Nails фольгированные слайдеры MN-FL-347

Код продукта: 15437
Остаток на складе: нет в наличии
84 ₽
0,84 €
0,89 $
24 купили
24 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 90
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails – название, которое уже давно стало знакомым любителям наращивания и декорирования ногтей. В их ассортименте можно найти различные виды декора, в том числе и фольгированные слайдеры MN-FL-347. Давайте рассмотрим этот вид декора более подробно.

Фольгированные слайдеры – это тонкие пленки, которые при накладывании на ногти создают яркий и ярко выраженный дизайн. У Milliart Nails вы можете выбрать не только лучшие слайдеры, но и самые модные и актуальные рисунки. Фольгированные слайдеры MN-FL-347 – это яркий и очень стильный дизайн.

Слайдеры Milliart Nails представлены в разных формах, материалах и цветах. В ассортименте есть как плоские слайдеры, так и выпуклые с трехмерным эффектом, а также с различными рисунками - цветы, графические узоры, животные и многое другое.

Наклейка фольгированных слайдеров очень проста и не занимает много времени: нужно только приклеить их на ногти, а затем прокататься валиком для удаления неровностей. Получается достаточно качественное и очень красивое покрытие.

Фольгированные слайдеры Milliart Nails идеально подходят для создания яркого и оригинального дизайна ногтей, а также для украшения ногтей для особых случаев: вечеринок, свадеб, фотопроектов или просто для ежедневного использования.
 
В общем, если вы любитель красивого и оригинального дизайна, то фольгированные слайдеры Milliart Nails - отличный выбор для вас. Удобство в нанесении, качественный материал, яркий дизайн делает их излюбленными среди многих мастеров маникюра. Попробуйте и вы этот метод декорирования, и вы убедитесь, что он достоин вашего внимания.