Milliart Nails фольгированные слайдеры MN-FL-346

Код продукта: 15436
Остаток на складе: нет в наличии
84 ₽
0,84 €
0,89 $
21 купили
21 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 92
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails – это бренд, который представляет коллекцию стильных и модных наклеек для ногтей. Одна из таких коллекций – это фольгированные слайдеры MN-FL-346.

Фольгированные слайдеры – это наклейки для ногтей из зеркальной фольги, которые позволят сделать ногти стильными и эффектными. С помощью таких наклеек можно легко создавать оригинальный дизайн ногтей на домашней кухне, без посещения салона.

Фольгированные слайдеры MN-FL-346 от Milliart Nails – это коллекция, которая включает в себя наклейки разных форм и размеров. В наборе вы найдете наклейки в виде геометрических фигур, бабочек, звездочек и многого другого. Наклейки выполнены из качественных материалов, которые не вызывают аллергических реакций и легко наносятся на ногтевую пластину.

Каждый набор фольгированных слайдеров MN-FL-346 от Milliart Nails можно использовать для создания разных дизайнов на ногтях. Вы можете сочетать различные цвета лака и наклейки, создавать градиенты, экспериментировать с формами и размерами наклеек. Все это позволит вам добиться индивидуального и уникального дизайна ногтей, который подчеркнет вашу красоту и стиль.

Если вы хотите сделать свои ногти модными и стильными, то коллекция фольгированных слайдеров MN-FL-346 от Milliart Nails – это то, что вам нужно. Создайте оригинальный дизайн ногтей с помощью наклеек и получите массу положительных эмоций!