Milliart Nails 2D слайдеры MN-315

Код продукта: 15433
Остаток на складе: много
84 ₽
0,84 €
0,91 $
4 купили

Количество:

4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 81
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails - это бренд, который занимается производством наклеек и декора для ногтей. Они создают качественную и красивую продукцию, которая позволяет каждому человеку выразить свою индивидуальность и стиль через ногти.

Одним из продуктов Milliart Nails являются 2D слайдеры MN-315. Это наклейки, которые могут использоваться как для наращивания ногтей, так и для декора натуральных ногтей. Они выглядят очень оригинально и красиво, и прекрасно дополняют любой образ.

2D слайдеры MN-315 имеют уникальный дизайн и высокое качество. Наклейки очень тонкие и легкие, что позволяет им идеально сочетаться с натуральными ногтями и не создавать некомфортные ощущения. Они надежно крепятся на поверхности ногтей и не отклеиваются в процессе эксплуатации.

Одним из основных преимуществ наклеек MN-315 является их универсальность. Они могут использоваться для создания различных дизайнов: от классических и элегантных, до ярких и необычных. Благодаря большому количеству дизайнов в комплекте, каждый человек сможет найти свой стиль и выразить свою индивидуальность.

Еще один важный аспект наклеек MN-315 - это их длительность. Они не теряют своего качества и яркости даже после длительного использования. Благодаря этому, вы можете наслаждаться своим красивым маникюром на протяжении долгого времени.

Итак, если вы хотите создать запоминающийся и модный маникюр, то наклейки Milliart Nails 2D слайдеры MN-315 - это идеальный выбор. Они обладают высоким качеством, оригинальным дизайном и длительным сроком службы. С их помощью вы сможете подчеркнуть свой стиль и выразить свою индивидуальность через ногти.