Milliart Nails 2D слайдеры MN-319

Код продукта: 15432
Остаток на складе: много
84 ₽
0,84 €
0,91 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 105
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails 2D слайдеры MN-319 - это отличный выбор для любительниц незаурядного дизайна ногтей. Эта модель наклеек имеет необычный дизайн, который обязательно привлечет внимание окружающих.

MN-319 имеют прозрачную основу и на ней нанесены черные геометрические изображения. Наклейки размером маленькие, идеальны для миниатюрного декорирования ногтей. Для создания стильного дизайна необходимо лишь приклеить их на ногти и покрыть лаком.

Слайдеры Milliart Nails 2D MN-319 позволяют создавать самые разнообразные образы. Их можно использовать вместе с другими элементами дизайна – стразами, глиттером, мраморными эффектами. Также они отлично сочетаются с крупными фигурными наклейками.

В отличие от ручного рисунка, при использовании слайдеров MN-319 нет необходимости тратить много времени и усилий на создание сложных узоров. Данный вид дизайна ногтей стал очень популярным, так как он позволяет быстро и легко создать идеальный маникюр.

В целом, Milliart Nails 2D слайдеры MN-319 – отличный выбор для всех, кто хочет сделать свой образ стильным и уникальным. Независимо от того, какой Вам предстоит случай (вечеринка, свадьба, фотосессия или просто повседневное использование), с помощью наклеек MN-319 можно создать неповторимый дизайн ногтей, который точно не останется незамеченным.