Milliart Nails 2D слайдеры MN-325

Код продукта: 15430
Остаток на складе: много
84 ₽
0,84 €
0,91 $
10 купили

Количество:

10 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 113
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails - это марка, производящая качественные материалы для наращивания и декорирования ногтей. Одним из продуктов этой марки являются 2D слайдеры MN-325, которые стали популярным средством для создания интересного дизайна на ногтях.

Слайдеры для ногтей представляют собой наклейки с тонким рисунком, выполненным с использованием технологии термопереноса. Они представлены в разных формах и размерах, что позволяет создавать самые разнообразные узоры на ногтях.

Milliart Nails 2D слайдеры MN-325 являются отличным выбором для тех, кто ищет качественный и оригинальный дизайн. Они легко наносятся на ногти и не смазываются при контакте с водой. Благодаря широкому ассортименту цветов и принтов, можно легко создать дизайн, который подойдет именно вам.

Кроме того, эти слайдеры имеют долговечность, сохраняя яркие цвета и контуры даже при регулярном использовании. В их состав входит специальный клей, который обеспечивает прочное и надежное крепление наклеек.

Milliart Nails 2D слайдеры MN-325 являются отличным вариантом для тех, кто хочет выглядеть ярко и необычно. Они позволяют создать уникальный дизайн ногтей, который подчеркнет индивидуальность и стиль. Будьте на высоте моды вместе с Milliart Nails!