Milliart Nails 2D слайдеры MN-343

Код продукта: 15423
Остаток на складе: нет в наличии
84 ₽
0,84 €
0,89 $
10 купили
10 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 78
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails 2D слайдеры MN-343: новинка для стильного маникюра

Milliart Nails – это бренд, занимающийся производством материалов для наращивания и декорирования ногтей. Недавно компания представила свою новую коллекцию 2D слайдеров, включающую популярную модель MN-343.

2D слайдеры – это тонкие, гибкие наклейки для ногтей. Они имеют различные размеры и формы, и могут использоваться как для декора всего ногтя, так и для создания отдельных элементов дизайна. Материал, из которого изготовлены слайдеры, безопасен для здоровья и легко наносится на ногти.

MN-343 – это одна из самых интересных моделей 2D слайдеров в новой коллекции от Milliart Nails. Наклейки имеют яркий красный цвет и различные геометрические фигуры. С помощью MN-343 можно создавать множество оригинальных комбинаций, которые подойдут как для повседневного маникюра, так и для особых мероприятий.

MN-343 можно использовать как на натуральных ногтях, так и на ногтевой пластине после наращивания. Для нанесения слайдеров нужно придерживаться нескольких простых правил. Сначала наносится базовый лак, затем слайдер аккуратно приклеивается на ноготь и прессуется с помощью палочки для маникюра. После этого ноготь покрывается топ-покрытием для лучшей фиксации наклейки.

MN-343 – это удачное сочетание качества материала и оригинального дизайна. С помощью этой модели 2D слайдеров можно создавать яркий и неповторимый маникюр, который подчеркнет индивидуальность и стиль владелицы.