Milliart Nails 2D слайдеры MN-338

Код продукта: 15420
Остаток на складе: нет в наличии
84 ₽
0,84 €
0,90 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 117
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails - это бренд профессиональных материалов для маникюра и наращивания ногтей, который представляет 2D слайдеры MN-338. Слайдеры - это наклейки, которые используются для декорирования ногтей и придания им оригинальности.

MN-338 - это набор из 12 наклеек различных форм и размеров, выполненных в ярких цветах. Наклейки создают объемный эффект на ногтях благодаря своей текстуре.

Для использования 2D слайдеров MN-338 достаточно выполнить несколько простых шагов. Сначала необходимо нанести базовое покрытие на ногти и дать ему высохнуть. Затем с помощью пинцета или деревянного палочки выбрать нужную наклейку и приложить ее к ногтю. Далее наклейку нужно покрыть топом или гель-лаком, чтобы закрепить ее на поверхности ногтя.

2D слайдеры MN-338 от Milliart Nails позволяют создавать оригинальные и необычные дизайны на ногтях, которые дополнят любой образ и подойдут для любого случая. Благодаря высокому качеству материалов и простоте использования, эти слайдеры станут отличным выбором для профессиональных мастеров маникюра и для домашнего использования.