Milliart Nails 2D слайдеры MN-350

Код продукта: 15418
Остаток на складе: много
84 ₽
0,84 €
0,91 $
5 купили

Количество:

5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 94
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Миллиарт Нейлс - это бренд, который специализируется на производстве качественных материалов для наращивания ногтей, а также декора для них. Один из их популярных продуктов - это 2D слайдеры MN-350.

Эти слайдеры представляют собой набор из 12 различных дизайнов, которые легко наносятся на ногти. Они позволяют создавать интересные и красочные узоры на ногтях, которые будут привлекать внимание окружающих.

Водные наклейки изготавливаются из высококачественной полимерной пленки. Они могут использоваться как на натуральных, так и на искусственных ногтях. Наклейки могут быть использованы на одном, двух или всех ногтях одновременно, что позволяет создавать уникальные дизайны.

Водные наклейки могут быть нанесены как на ногти для ежедневного использования, так и на ногти для специальных случаев, таких как свадьбы, юбилеи или вечеринки. Они являются простым и быстрым способом создать эксклюзивный дизайн на ногтях.

Milliart Nails является одним из лидеров в производстве наклеек и декора для ногтей, и их 2D слайдеры MN-350 не являются исключением. Они подходят для людей любого возраста и любых интересов. Если вы хотите украсить свои ногти интересным и ярким узором, рекомендуем обратить внимание на 2D слайдеры MN-350.