Milliart Nails 2D слайдеры MN-349

Код продукта: 15417
Остаток на складе: много
84 ₽
0,84 €
0,91 $
10 купили

Количество:

10 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 110
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails 2D слайдеры MN-349 – это новый тренд в мире нейл-арта. Они создают уникальный дизайн для ногтей, который удивит любого.

2D слайдеры – это специальные наклейки, которые легко приклеиваются на ногти и помогают создать изящный декор. Они выглядят очень ярко и насыщенно, поэтому ногти с слайдерами сразу привлекают внимание.

Milliart Nails 2D слайдеры MN-349 имеют невероятное разнообразие дизайнерских рисунков. В наборе можно найти разные цветовые решения и узоры, которые позволяют создать оригинальный и неповторимый стиль.

Они очень просты в использовании и не требуют особых навыков работы с наклейками. Все, что нужно – это подготовить ногти, нанести на них базовое покрытие и закрепить слайдеры специальным лаком. Всего за несколько минут можно получить уникальный дизайн на ногтях.

Milliart Nails 2D слайдеры MN-349 – это не только модный, но и очень прочный нейл-артикул. Они не скалываются и не осыпаются, что позволяет сохранять эффект декора на долгое время.

2D слайдеры – это прекрасный выбор для создания яркого и оригинального декора для ногтей. Milliart Nails 2D слайдеры MN-349 не только помогут выделиться из толпы, но и подчеркнут индивидуальность и чувство стиля. Они доступны для широкой аудитории и позволяют каждой женщине создать свой собственный уникальный образ.