Milliart Nails 2D слайдеры MN-347

Код продукта: 15415
Остаток на складе: много
84 ₽
0,84 €
0,90 $
17 купили

Количество:

17 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 155
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails 2D слайдеры MN-347 – идеальный выбор для создания оригинального и эффектного дизайна ногтей. Эти наклейки являются настоящей находкой для всех, кто хочет сделать свой маникюр ярким и неповторимым. 

MN-347 – это набор из 12 наклеек различных форм и цветов. Они выполнены из качественных материалов, которые долго сохраняют свой цвет и не выцветают со временем. Благодаря разнообразию форм и цветов, вы можете создать самые разные варианты дизайна, которые будут подходить как для повседневной носки, так и для особых случаев.

Применить 2D слайдеры MN-347 очень просто и не требует особых навыков. Для этого необходимо нанести базовое покрытие на ногти и дать ему высохнуть. Затем наклейте выбранную форму или цвет на ноготь, прижмите его, чтобы он плотно прилег к поверхности ногтя, и накройте его слоем топового покрытия. Готово! Маникюр готов, и он будет привлекать внимание окружающих.

Коротко говоря, Milliart Nails 2D слайдеры MN-347 – это прекрасный инструмент для создания оригинальных и креативных дизайнов на ногтях. Они не только добавят яркости вашему образу, но и позволят подчеркнуть вашу индивидуальность и стиль. Вот почему эти наклейки так популярны у множества девушек по всему миру. Попробуйте и вы – и вы точно полюбите MN-347!