Milliart Nails 2D слайдеры MN-345

Код продукта: 15413
Остаток на складе: много
84 ₽
0,84 €
0,90 $
8 купили

Количество:

8 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 96
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails 2D слайдеры MN-345 - это невероятно стильное и модное решение для декорирования ногтей. Они являются частью коллекции Milliart Nails, известной своими качественными материалами и красивыми дизайнами.

MN-345 представляют собой наклейки для ногтей в форме двухмерных фигур. Они имеют различные формы и размеры, что позволяет создавать невероятно разнообразные дизайны на ногтях.

Нанесение этих слайдеров на ногти очень простое и быстрое. Необходимо наклеить наклейку на ноготь и немного прижать, затем обработать края ногтевой пилкой и покрыть лаком для защиты.

Одно из главных преимуществ MN-345 - это их высококачественный материал. Он долговечный и не ломается при носке. К тому же, эти наклейки не требуют специального ухода, их можно смело использовать в повседневной жизни.

Коллекция Milliart Nails 2D слайдеры MN-345 отличается яркими и красивыми расцветками, что позволяет создавать уникальные и оригинальные дизайны на ногтях. Они даже могут стать настоящим украшением вашего образа и привлечь внимание окружающих.

В целом, Milliart Nails 2D слайдеры MN-345 - это отличный выбор для создания яркого и оригинального маникюра. Их качество, легкость использования и красочный дизайн сделают вашу маникюрную процедуру еще более увлекательной и интересной.