Алмазная насадка для кутикулы, пламя, красная насечка 243021R

Код продукта: 15381
Остаток на складе: много
40 ₽
0,40 €
0,43 $
287 купили

Количество:

287 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 868
Размеры
Длинна 1.80
Ширина 1.80
Высота 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Алмазная насадка для кутикулы – это инструмент для наращивания и ухода за натуральными и искусственными ногтями. Она используется для удаления кутикулы и зачистки краев ногтевой пластины. Алмазная насадка является одной из самых эффективных и безопасных насадок для фрезера.

Когда мы говорим о пламени в контексте наращивания ногтей, обычно имеем в виду использование лампы для нагревания материалов, таких как гель-лаки и акриловые материалы. Пламя обычно используется для выравнивания и гладкости поверхности натуральных или искусственных ногтей, что придает им эстетически приятный вид.

Красная насечка 243021R – это один из видов насадок для фрезера. Он используется для формы и длины ногтя, а также для зачистки ногтевой пластины перед нанесением лака или геля.

В целом, эти инструменты очень важны для работы в области наращивания и ухода за ногтями. Они помогают достичь профессиональных результатов и сделать ногти красивее и ухоженнее. От выбора насадок и инструментов зависит точность работы и качество результата.