Лопатка маникюрная Global Fashion P-7

Код продукта: 15318
Остаток на складе: мало
250 ₽
2,51 €
2,68 $
12 купили

Количество:

12 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 106
Размеры
Длинна 21.50
Ширина 5.50
Высота 0.70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Маникюрная лопатка – это необходимый инструмент для безупречного ухода за ногтями и кутикулой. Она играет ключевую роль в совершенствовании процесса маникюра, обеспечивая комфорт и эффективность.

Одним из преимуществ лопатки от Global Fashion является её надежное качество. Изготовлена она из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и защищает инструмент от коррозии. Это обеспечивает долгий срок службы лопатки, что делает её отличным выбором для профессиональных мастеров и домашнего использования.

Кроме того, маникюрная лопатка обладает эргономичным дизайном, который позволяет удерживать её легко и комфортно. Даже при продолжительном использовании, вы не почувствуете усталости в руках, благодаря удобной форме инструмента.

Инструмент оборудован двумя рабочими концами, каждый из которых выполняет определенные задачи. Узкая и острая сторона предназначена для аккуратного вычищения пространства под ногтем, где может скапливаться грязь и остатки кожи. Таким образом, вы сможете поддерживать ногтевую пластину в безупречном состоянии.

Другая сторона инструмента имеет форму пушера с небольшим вогнутым концом, что делает возможным аккуратное и безопасное выталкивание кутикулы. Вам не придется беспокоиться о повреждении ногтей или кожи вокруг них.