Лопатка маникюрная Global Fashion P-4

Код продукта: 15315
Остаток на складе: много
250 ₽
2,52 €
2,68 $
23 купили

Количество:

23 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 129
Размеры
Длинна 21.50
Ширина 5.50
Высота 0.70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Лопатка маникюрная Global Fashion P-4 - это инструмент, который используется во время маникюра для обработки ногтевой пластины и кутикулы. Она позволяет с легкостью поднимать и отодвигать кутикулу, не повреждая при этом нежную кожу вокруг ногтя.

Лопатка имеет узкую и изогнутую форму, которая помогает маникюршам работать с большой точностью и точностью. Она изготовлена из прочной нержавеющей стали и имеет эргономичную ручку, которая обеспечивает комфортную работу в течение длительных периодов времени.

Global Fashion P-4 является многофункциональным инструментом, который может использоваться как для наращивания ногтей, так и для обработки кутикулы и околоногтевой кожи. Она легко очищается и стерилизуется, что делает ее идеальным инструментом для профессиональных маникюрных салонов.

Если вы хотите иметь качественный инструмент для выполнения маникюра, то лопатка маникюрная Global Fashion P-4 - это отличный выбор. Она легко справится с любыми задачами по обработке ногтей, обеспечивая высокое качество работы и надежность. Купите себе лопатку Global Fashion P-4 и наслаждайтесь профессиональным маникюром прямо у себя дома!