Гель лак светящийся в темноте, жёлто-зелёный свет, Luminous Yellow Green

Код продукта: 13635
Остаток на складе: нет в наличии
220 ₽
2,21 €
2,35 $
24 купили
24 купили
Характеристики
Просмотры 108
Срок годности 3 года

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

ПРЕИМУЩЕСТВА:
ГЕЛЬ-ЛАК “LUMINOUS”
создает уникальный эффект в темноте

оптимальное соотношение приемлемой цены и высокого качества


уникальная безопасная формула, разработанная с учетом индивидуальных особенностей ногтей разных типов


легкость и простота в использовании благодаря белому цвету входящему в состав

полимеризация в УФ, LED или гибридной CCFL лампе

длительное сохранение яркого и насыщенного оттенка

повышенная устойчивость к механическим повреждениям, отсутствие сколов и царапин на протяжении всего времени носки

легкое и быстрое снятие гель лакового покрытия


ТОНКОСТИ В РАБОТЕ:
1
3
2
4



Гель-лак представлен в 8 мл флакончике с очень удобной кисточкой для нанесения цвета. Гель лак Luminous - это белый гель-лак, который светится в темноте под воздействием ультрафиолетовой лампы или неонового освещения. Пигмент, содержащийся в лаке, выделяется из натурального минерального камня под названием флюорит.


При свете дня такое порытие ничем не отличается от обычных, но в темноте ногти начинают источать красивое свечение, которое привлекает взгляды и завораживает. Такой лак пользуется невероятной популярностью в молодежных кругах и наносится непосредственно перед вечеринками, походами в ночные клубы, на дискотеки, в которых обязательно встречается ультрафиолетовое и неоновое освещение.

Требует такой же подготовки, как и обычный гель-лак

Наносится в 2-3 слоя с промежуточной полимеризацией 60-120 сек.

Хрупкие ногти требуют укрепление базой/топом

Финишным покрытием обязательно запечатываютя края.
ЦВЕТА:
01
12
09
08
07
06
05
04
03
02
11
10
11949
11960
11959
11958
11957
11956
11955
11954
11953
11952
11951
11950
Похожие товары
Гель лак светящийся в темноте - это новое слово в мире нейл-индустрии. Он позволяет создать необычный эффект на ногтях, которые будут светиться в темноте. Особенно впечатляюще будет выглядеть гель лак Luminous Yellow Green Light, который имеет ярко-зеленый цвет. 

Этот гель лак превосходно покрывает ногти и обладает высокой стойкостью. Одно нанесение гель лака позволяет сохранить светящийся эффект в течение нескольких недель. Наращивание ногтей и нанесение гель лака Luminous Yellow Green Light - это отличный способ добавить свой неповторимый стиль и яркость в образ. 

Если вы хотите создать оригинальный маникюр, то легко можно скомбинировать гель лак Luminous Yellow Green Light с обычными цветами гель лака. Например, вы можете сделать яркий и насыщенный дизайн с использованием гель лака Luminous Yellow Green Light и чёрного гель лака. Дизайнерские возможности при работе с этим гель лаком безграничны, поэтому вы сможете создать множество необычных вариантов для своих ногтей.

Гель лак Luminous Yellow Green Light - это не только яркий аксессуар для маникюра, но и возможность выделиться среди толпы и произвести неизгладимое впечатление на окружающих. Он идеально подойдет для вечеринок, ночных клубов или других мероприятий, где вы хотите выглядеть оригинально и нестандартно.

Оставляйте старые стандарты за собой и экспериментируйте с гель лаком Luminous Yellow Green Light - он подарит вашим ногтям оригинальный эффект, который вы не ожидали!