Гель лак светящийся в темноте, синий свет, Luminous Blue

Код продукта: 13633
Остаток на складе: нет в наличии
220 ₽
2,19 €
2,34 $
29 купили
29 купили
Характеристики
Просмотры 224
Срок годности 3 года

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

ПРЕИМУЩЕСТВА:
ГЕЛЬ-ЛАК “LUMINOUS”
создает уникальный эффект в темноте

оптимальное соотношение приемлемой цены и высокого качества


уникальная безопасная формула, разработанная с учетом индивидуальных особенностей ногтей разных типов


легкость и простота в использовании благодаря белому цвету входящему в состав

полимеризация в УФ, LED или гибридной CCFL лампе

длительное сохранение яркого и насыщенного оттенка

повышенная устойчивость к механическим повреждениям, отсутствие сколов и царапин на протяжении всего времени носки

легкое и быстрое снятие гель лакового покрытия


ТОНКОСТИ В РАБОТЕ:
1
3
2
4



Гель-лак представлен в 8 мл флакончике с очень удобной кисточкой для нанесения цвета. Гель лак Luminous - это белый гель-лак, который светится в темноте под воздействием ультрафиолетовой лампы или неонового освещения. Пигмент, содержащийся в лаке, выделяется из натурального минерального камня под названием флюорит.


При свете дня такое порытие ничем не отличается от обычных, но в темноте ногти начинают источать красивое свечение, которое привлекает взгляды и завораживает. Такой лак пользуется невероятной популярностью в молодежных кругах и наносится непосредственно перед вечеринками, походами в ночные клубы, на дискотеки, в которых обязательно встречается ультрафиолетовое и неоновое освещение.

Требует такой же подготовки, как и обычный гель-лак

Наносится в 2-3 слоя с промежуточной полимеризацией 60-120 сек.

Хрупкие ногти требуют укрепление базой/топом

Финишным покрытием обязательно запечатываютя края.
ЦВЕТА:
01
12
09
08
07
06
05
04
03
02
11
10
11949
11960
11959
11958
11957
11956
11955
11954
11953
11952
11951
11950
Похожие товары
Гель лак Luminous Blue Light - светящийся в темноте синий гель-лак, который идеально подходит для создания уникального маникюра. Он обладает специальной светоотражающей формулой, которая позволяет ему светиться в темноте, создавая яркий и эффектный эффект.

Особенностью гель-лака Luminous Blue Light является его качество и долговечность. Он сохраняет яркость и насыщенность цвета на ногтях до 2-х недель, не трескается и не отслаивается. Более того, данный гель-лак легко и быстро наносится на ногти, обеспечивая максимальную устойчивость и легкость в носке.

Светящийся в темноте гель-лак Luminous Blue Light также имеет определенные преимущества по сравнению с обычными гель-лаками. Он подходит для создания оригинального ночного маникюра, который привлечет внимание и вызовет интерес у окружающих. Такой маникюр подходит для вечеринок, клубов, фестивалей и других развлекательных мероприятий.

Кроме того, гель-лак Luminous Blue Light может быть использован для создания композиций с другими светящимися в темноте материалами, например, с изображениями звезд, лунной поверхности, и других фантастических элементов. Это позволяет создавать уникальные и неповторимые дизайны маникюра, которые будут выделяться на фоне обычных и скучных.

В заключение, гель-лак Luminous Blue Light - это отличный выбор для тех, кто хочет создать оригинальный и необычный маникюр, который привлечет внимание окружающих и будет запоминающимся на долгое время.