Гель лак Шуба Fur Coat 06, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2643
Остаток на складе: нет в наличии
165 ₽
1,65 €
1,78 $
6 купили
6 купили
Характеристики
Просмотры 273
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад D63
Срок годности 3 года
Номер цвета 06
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гель-лаки Global Fashion «Шуба» – это декоративные покрытия с добавлением флока. Покрытие с войлочным эффектом делает ноготок похожим на тёплую шубку. Дизайн ногтей с использованием гель-лака «Шуба» идеально подходит для осени и зимы. С их помощью можно придать ноготкам удивительное сходство с кусочками валяной шерсти, мягкой уютной меланжевой ткани, элегантного фетра. В основе текстуры - пастельно-молочная основа с добавлением тончайших «шерстяных» ворсинок, что обеспечивает покрытию дополнительный объём. Консистенция гель-лака «Шуба» вязкая, в меру густая, легко наносится на ногтевую пластину. Но лучше нанести два слоя, распределяя ворсинки по всему ноготку равномерно. Легко и просто ложатся на ногтевую пластину, не оставляют разводы, не скатываются. После нанесения обтекают форму ногтя и выравнивают цвет по всей поверхности.
ГЕЛЬ-ЛАК “ШУБА”
разравнивайте флок
кисточкой при нанесении
индивидуальный дизайн при каждом нанесении цвета
ПРЕИМУЩЕСТВА:
ТОНКОСТИ:
01
06
05
04
03
02
ЦВЕТА:

лёгкость и простота в использовании

равномерность цвета при нанесении

отсутствие резкого запаха

длительное сохранение насыщенного оттенка



повышенная устойчивость к механическим повреждениям, отсутствие сколов и царапин на протяжении всего времени носки

идеальный глянцевый блеск

тонкие разноцветные ворсинки

2693
2695
2644
2708
2685
2643
мл.
8
Гель-лак Шуба Fur Coat 06 от Global Fashion - это настоящий хит в мире моды. Он представляет собой новое поколение гель-лаков, которые не только защищают ногти от повреждений, но и дополняют образ своей великолепной текстурой, напоминающей мягкую шубу.

Этот гель-лак отличается от других не только своей текстурой, но и своими уникальными свойствами. На ногтях он выглядит как натуральный мех, который создает ощущение комфорта и уюта. Он легко наносится и равномерно распределяется по поверхности ногтя, не образуя зазубрин и пятен.

Гель-лак Шуба Fur Coat 06 имеет приятный аромат, который не вызывает дискомфорта и делает процесс нанесения еще более приятным. Он имеет высокую степень сцепления с ногтевой пластиной, что позволяет сохранять долгое время и избежать сколов и отслоек.

Доступен гель-лак в объеме 8 мл, который позволяет использовать его на протяжении длительного времени и иметь всегда под рукой в любой момент. Благодаря своему удобному формату, его легко можно взять с собой в дорогу или на отдых.

Компания Global Fashion является одним из лидеров на рынке продуктов для наращивания ногтей и профессионального маникюра. Продукты этого бренда отличаются высоким качеством и инновационными технологиями.

Гель-лак Шуба Fur Coat 06 - это идеальный выбор для тех, кто стремится выглядеть стильно и модно. Он добавит немного роскоши и оригинальности в любой образ и превратит ногти в настоящий объект восхищения. Попробуйте его и вы не пожалеете!