Гель лак Galaxy Star 601, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2624
Остаток на складе: нет в наличии
165 ₽
1,65 €
1,76 $
34 купили
34 купили
Характеристики
Просмотры 657
Количество товаров в одной коробке 12
Срок годности 3 года
Номер цвета 601
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Видео-обзор товара:
Galaxy Star из серии Shine Spectrum

Название гель-лаков Galaxy Star говорит само за себя. Дизайны с ним получаются таинственные, как звёзды в ночном небе. В состав гель-лака Galaxy Star из серии Shine Spectrum входят микрочастицы чувствительные к интенсивности освещения. Покрытие получается невероятно сияющим и блестящим. Цвет ногтевой пластины будет меняться в зависимости от угла зрения, так как крупные блёстки контрастных цветов похожи на конфетти, которые вылетают из хлопушки. Из-за крупного размера частиц гель-лак довольно прозрачный. Прекрасно ложится и роскошно смотрится на ногтях и в дизайнах. За счёт полупрозрачной основы сможет выгодно подчеркнуть и дополнить оттенком и блёстками ваше цветное покрытие.
ГЕЛЬ-ЛАК
GALAXY STAR
наносятся на разные плотные подложки.
ТОНКОСТИ:
ПРЕИМУЩЕСТВА:
очень стойкий

покрытие не теряет блеск

равномерно наносится

гипоаллергенный

высококачественный и безопасный для ногтей и здоровья в целом

не «убегает», не растекается

позволяет наносить минимальное количество слоев для достижения яркого плотного цвета
мл.
8

Вы даже не могли мечтать о таком богатстве цвета и сложных переливов. Это яркий неповторимый декор для ногтей.
Разнообразная палитра, которая включает в себя 6 цветов.
06
05
04
03
02
01
2624
2704
2678
2808
2645
2630
ЦВЕТА:

Гель лак GALAXY STAR 8 мл Global Fashion - это 6 оттенков для вашего образа, где вы можете экспериментировать с цветами для получения неповторимых дизайнов. В прозрачной основе находится множество ярких мелких блесток, которые играют, переливаются, мерцают и дают неповторимые эффекты. Ярче всего свой эффект они проявляют на черной подложке. Но так же их можно наносить поверх любого оттенка гель-лака для придания шиммерного блеска. Много мелких блёсток. Cовременная профессиональная трехфазная система гель-лакового покрытия, сочетающая в себе лучшие свойства профессиональных лаков для ногтей и моделирующих гелей. Основные достоинства гель-лаков Global Fashion - оптимальное соотношение приемлемой цены и высокого премиум качества;

  • уникальная безопасная формула, разработанная с учетом индивидуальных особенностей ногтей разных типов;
  • идеальный глянцевый блеск;
  • легкость и простота в использовании;
  • полимеризация в УФ, LED или гибридной CCFL лампе;
  • длительное сохранение яркого и насыщенного оттенка;
  • повышенная устойчивость к механическим повреждениям, отсутствие сколов и царапин на протяжении всего времени носки;
  • богатая палитра современных стильных оттенков. Цветовая гамма представлена как спокойными пастельными, натуральными, так и яркими, насыщенными оттенками;
  • разнообразие текстур гель лаков Global Fashion удовлетворит самый изощренный вкус и составит конкуренцию многим известным мировым брендам ногтевой индустрии;
  • легкое и быстрое снятие гель лакового покрытия.
Гель лак Galaxy Star 601 от Global Fashion – яркий и необычный лак, который позволит создать эффектный маникюр и подчеркнуть индивидуальность своего образа. 

В составе лака Galaxy Star 601 присутствует акриловый полимер, который придает глянцевый блеск покрытию и защищает ногти от повреждений и сколов.

Гель-лак позволяет удлинить срок носки маникюра без потери насыщенности цвета. Лак легко наносится на ногти и не сильно течет. Для того чтобы достигнуть максимально яркого эффекта, нужно нанести две тонкие ровные слои лака.

Цвет Galaxy Star 601 – это яркий блестящий оттенок голубого цвета с золотыми блестками, создающими эффект звездного неба на ногтях.

Объем бутылочки составляет 8 мл, что позволяет использовать этот лак довольно долго и экономно.

Гель лак Galaxy Star 601 является отличным вариантом для тех, кто хочет выделиться и подчеркнуть свою уникальность. Он подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев, таких как вечеринки, свадьбы и другие торжества.