Алмазная насадка для кутикулы, цилиндр закруглённый 880/025R

Код продукта: 14639
Остаток на складе: много
40 ₽
0,40 €
0,43 $
114 купили

Количество:

114 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 108
Размеры
Длинна 1.80
Ширина 1.80
Высота 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Алмазная насадка для кутикулы - инструмент, который используется при наращивании ногтей. Она позволяет осуществлять точную обработку кутикулы, обрезание неживой кожи и удаление птеригия. Такое удаление необходимо для того, чтобы ногтевая пластина могла правильно расти и не давать боль при соприкосновении с кожей.

Одна из лучших насадок для обработки кутикулы - цилиндр закругленный 880/025R. Именно эта насадка обеспечивает точную и аккуратную обработку кутикулы. Она имеет закругленную форму, которая позволяет ей легко работать вокруг кутикулы.

Главным преимуществом алмазной насадки для кутикулы является ее износостойкость. В отличие от обычных насадок, которые быстро тупятся и нуждаются в замене, алмазная насадка может использоваться долгое время без потери качества работы.

Кроме того, использование алмазной насадки обеспечивает максимальную безопасность при обработке кутикулы. Как известно, многие инструменты, используемые для этой процедуры, могут повредить нежную кожу вокруг ногтя. Алмазная насадка же скользит по коже, не причиняя ей вреда.

В заключение стоит отметить, что использование алмазной насадки для кутикулы является оптимальным выбором для тех, кто хочет получить максимальный результат и гарантировать безопасность даже при самом тонком и аккуратном заходе, когда требуется работать с кутикулой.