Гель лак BLACK ELITE 099, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2364
Остаток на складе: много
180 ₽
1,79 €
1,94 $
(3)
30 купили

Количество:

(3)
30 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 228
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад E41
Срок годности 3 года
Номер цвета 099
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-09-20 02:04:04
5

2023-02-03 14:38:52
2

Жидкий, мало пигмента. В 4 слоя будет норм. Мучение.

GlobalFashion

Здравствуйте! Сожалеем, что покупка Вас не порадовала. Надеемся, что среди нашего ассортимента Вы обязательно найдёте то, что подойдёт и понравится именно Вам! Желаем только удачных покупок и хорошего настроения! С уважением, команда Global Fashion.

2021-07-17 08:33:11
3

Заказывала 99 пришёл 100

GlobalFashion

Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Всё, что происходит с товаром после поставки на склад, никак не контролируется поставщиком, и требует исключительно Вашего обращения в техподдержку. Ставить низкую оценку продавцу не имеет смысла, Вы просто снижаете рейтинг товара "ни за что". Надеемся на понимание. С уважением, команда Global Fashion.

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель лак BLACK ELITE 099, Global Fashion 8 мл – это отличное решение для тех, кто хочет создать привлекательный и долговечный маникюр. Этот гель лак имеет высокую устойчивость и отличную стойкость к повреждениям, что делает его идеальным выбором для занятых людей, которые не могут постоянно находиться у мастера маникюра.

Гель лак BLACK ELITE 099, Global Fashion 8 мл представлен в черном цвете, который является одним из самых популярных и универсальных оттенков для ногтей. Этот цвет идеально подходит к любому образу и стилю, от классического до современного. Благодаря высокой пигментации, гель лак обеспечит насыщенный и глубокий черный цвет на ногтях.

Гель лак BLACK ELITE 099, Global Fashion 8 мл имеет удобную кисть для нанесения, которая обеспечивает равномерное и точное покрытие ногтей. Кроме того, благодаря высокой вязкости, гель лак легко наносится, не расплывается и не образует пузырей, что сокращает время на процедуру маникюра.

Гель лак BLACK ELITE 099, Global Fashion 8 мл легко удаляется с ногтей при помощи специального растворителя, что делает его удобным в использовании даже дома. Однако, несмотря на это, он обладает высокой степенью стойкости к повреждениям, таким как сколы и царапины, что обеспечивает долговечность маникюра.

В целом, гель лак BLACK ELITE 099, Global Fashion 8 мл – это отличный выбор для тех, кто ищет высококачественный и стойкий гель лак в удобном формате. Его черный цвет идеально подходит для любого образа, а удобная кисть и высокая вязкость делают процесс нанесения простым и легким.