Резиновая насадка для полировки (средняя) 1 шт, 460 Pink

Код продукта: 13108
Остаток на складе: нет в наличии
55 ₽
0,55 €
0,59 $
121 купили
121 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 253
Размеры
Длинна 7.30
Ширина 4.00
Высота 0.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Резиновая насадка для полировки – это один из основных инструментов, используемых в услугах наращивания ногтей и маникюра. Она предназначена для обработки и полировки поверхности ногтей, а также для удаления твердых частей кутикулы.

Резиновая насадка 460 Pink - представляет собой среднюю насадку для фрезера, с помощью которой можно эффективно полировать и отшлифовывать поверхность ногтей. Она обладает высоким качеством материала, стойкостью к износу и длительным сроком службы.

Использование резиновой насадки 460 Pink удобно, благодаря ее эргономичной форме и специальной конструкции, обеспечивающей стабильность во время работы. Она оснащена центральным отверстием, предназначенным для подключения к источнику питания фрезера.

Для достижения наилучшего результата и безопасности при использовании резиновой насадки 460 Pink необходимо соблюдать некоторые правила. Насадку следует очищать и дезинфицировать перед каждым использованием, также необходимо избегать сильного нажима на ногти, чтобы не повредить их.

Выводя преимущества данной насадки, можно отметить: качество материала, длительный срок службы, удобство использования, эффективность. Резиновая насадка 460 Pink - это незаменимый инструмент для профессиональных мастеров маникюра и наращивания ногтей. Она позволяет проводить качественную обработку и полировку ногтей, а также удалять твердую кутикулу.