Резиновая насадка для полировки (жёсткая, грубая), 1 шт, 404

Код продукта: 13110
Остаток на складе: нет в наличии
55 ₽
0,55 €
0,58 $
37 купили
37 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 137
Размеры
Длинна 7.30
Ширина 4.00
Высота 0.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Резиновая насадка для полировки - это инструмент, который используется при наращивании ногтей. Насадка имеет жесткую и грубую поверхность, что позволяет быстро и эффективно удалить излишки геля или акрила.

Данный вид насадки позволяет проводить процедуру полировки более точно, безопасно и быстро. Кроме того, благодаря прочности материала, насадка обладает длительным сроком эксплуатации.

Насадка изготовлена из резины, тем самым обеспечивая прекрасную эластичность и эффективность. Она обеспечивает сильный механический воздействия на поверхность ногтя, что позволяет достигать высокого качества и скорости процесса. 

Одна насадка состоит из одного элемента и имеет размер 404. Ее можно использовать для всех типов ногтей, до и после процедуры наращивания. 

Кроме того, данная насадка не оказывает негативного воздействия на кожу, так как материал резины предотвращает получение порезов и царапин кожи в ходе работы с ней.

Итак, резиновая насадка для полировки - это незаменимый инструмент при наращивании ногтей. Удобная и прочная, она обеспечивает высокую точность и эффективность в работе, а тонкая резиновая поверхность предотвращает риски нанести повреждения коже.