Гибкая лента, JOYFUL NAIL, чёрная, размеры микс

Код продукта: 12958
Остаток на складе: нет в наличии
70 ₽
0,70 €
0,75 $
72 купили
72 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 131
Размеры
Длинна 13.40
Ширина 8.70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

JOYFUL NAIL - это торговая марка, производящая качественные материалы для маникюра и наращивания ногтей. Одним из наиболее популярных продуктов данного бренда является гибкая лента.

Гибкая лента JOYFUL NAIL изготавливается из высококачественного материала, устойчивого к истиранию и повреждениям. Она позволяет создавать разнообразные дизайны на ногтях: от геометрических фигур до изображений цветов. Гибкая лента хорошо держится на ногтях и сохраняет свою форму даже при сильном давлении.

Лента имеет черный цвет, который является наиболее популярным и универсальным в мире маникюра. Благодаря этому, гибкая лента JOYFUL NAIL подходит для создания любых дизайнов на ногтях, как для повседневного использования, так и для особых мероприятий.

Гибкая лента JOYFUL NAIL доступна в различных размерах микс, что позволяет выбрать нужный размер в зависимости от нужд и предпочтений пользователя. Такие меры позволяют сохранять идеальную форму и качество наращенных ногтей на протяжении долгого времени.

Итак, гибкая лента JOYFUL NAIL - это прекрасный выбор для тех, кто хочет создавать красивые и оригинальные дизайны на ногтях. Ее удобство использования и высокое качество позволят достигнуть отличных результатов в мире маникюра.