Баф для шлифовки ногтей #180 (цвета в ассортименте)

Код продукта: 12917
Остаток на складе: нет в наличии
20 ₽
0,20 €
0,21 $
10 купили
10 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 172
Размеры
Длинна 9.50
Ширина 2.50
Высота 2.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары

Баф для шлифовки ногтей #180 - необходимый инструмент для профессионального мастера маникюра, а также для любой девушки, желающей заботиться о своих ногтях. 

Этот баф оснащен абразивной поверхностью с зернистостью #180, которая позволяет эффективно и безопасно шлифовать ногти, удаляя мелкие неровности и придавая им желаемую форму. Баф для шлифовки ногтей #180 легко справляется с работой над натуральными и искусственными ногтями, благодаря своей мягкой и гибкой основе.

Также, баф для шлифовки ногтей #180 можно использовать для удаления геля или лака с ногтей, за счет своей структуры, он не повреждает и не травмирует натуральную пластину ногтя. Более того, он способен создавать необходимую текстуру для последующего наращивания и укрепления ногтей, делая поверхность гладкой и ровной.

Кроме того, баф для шлифовки ногтей #180 представлен в ярких и красивых цветах, что позволит добавить ярких ноток в дизайн маникюра и стать украшением для рабочего стола мастера. 

Все бафы для шлифовки ногтей изготавливаются из качественных материалов, поэтому долговечность и эффективность этого инструмента гарантированы. Обязательно следует помнить, что пользоваться бафом необходимо осторожно, соблюдая все правила гигиены и ухода за ногтями, чтобы избежать повреждений и травмирования.

Вывод: Баф для шлифовки ногтей #180 - это удобный, эффективный и необходимый инструмент для мастеров маникюра и тех, кто заботится о своих ногтях. Внимательное и бережное обращение с этим инструментом гарантировано прекрасный результат и здоровье ногтей.