Камни кристалл Сваровски, микс, золото

Код продукта: 12891
Остаток на складе: нет в наличии
165 ₽
1,66 €
1,77 $
15 купили
15 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 100
Размеры
Длинна 12.50
Ширина 8.00
Высота 0.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни кристалл Сваровски - это непревзойденно красивые украшения, которые использовались в дизайне ногтей на протяжении многих лет. Эти камни изготовлены из сверкающего стекла и имеют огранку фантазийного типа. Такому глянцевому и блестящему материалу просто невозможно устоять.

Камни Сваровски выглядят потрясающе на ногтях в любом дизайне. Самый простой способ добавить камни Сваровски к уже существующему маникюру - это использовать микс камней. Микс камней - это упакованный набор различных размеров и форм камней, который позволяет создавать на ногтях уникальную композицию.

При выборе микса камней Сваровски, обратите внимание на цветовую гамму. Некоторые миксы содержат глубокие, насыщенные оттенки, а другие - светлые пастельные тона. Выберите тот, который лучше всего сочетается с вашим маникюром и отражает вашу индивидуальность.

Если вы хотите сделать что-то более сложное, у вас есть возможность выбрать отдельные камни в золотой оправе. Камни Сваровски в золоте - это великолепное украшение для любого дизайна ногтей. Они изготавливаются с использованием высококачественных материалов и имеют бесшовную оправу из золота.

Создание дизайна с использованием камней Сваровски - занятие, которое может быть выполнено в домашних условиях. Выберите свой маникюр, добавьте камни Сваровски и наслаждайтесь потрясающей красотой своих ногтей!