Камни жемчуг Svarovski 720 шт.,белые, размеры микс

Код продукта: 12890
Остаток на складе: нет в наличии
165 ₽
1,65 €
1,78 $
61 купили
61 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 174
Размеры
Длинна 12.30
Ширина 7.20
Высота 0.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни жемчуг Svarovski - великолепный декор для ногтей, который добавляет блеск и элегантность вашему маникюру. Эти стразы могут использоваться для наращивания ногтей, а также для декора натуральных ногтей.

В наборе Svarovski 720 шт. белых жемчужин различных размеров, что позволяет создавать самые разнообразные дизайны. Белизна жемчуга придает образу легкость и свежесть, а блеск кристаллов Svarovski добавляет нотку роскоши и элегантности.

Камни жемчуг Svarovski мягкие на ощупь и легко приклеиваются на ногти. Они изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность декора. Кроме того, эти камни идеально подходят для использования в салоне красоты, в домашних условиях или для профессионального маникюра.

С помощью камней жемчуга Svarovski можно создавать разнообразные дизайны на ногтях, начиная от деликатных узоров до ярких геометрических фигур. Независимо от того, какой стиль вы выбираете, камни жемчуга Svarovski придадут вашему маникюру особый шарм и изысканность.

В заключение, камни жемчуг Svarovski являются прекрасным декором для ногтей, который позволит вам создавать самые разнообразные дизайны на любой вкус. Блеск и элегантность этих кристаллов добавят нотку роскоши вашему образу и приковывать внимание окружающих.