Пиксели кристалл прозрачные S08

Код продукта: 12888
Остаток на складе: нет в наличии
215 ₽
2,16 €
2,30 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 89
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 7.20
Высота 0.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Пиксели кристалл прозрачные S08 являются одним из наиболее популярных материалов для создания декора на ногтях. Они представляют собой мелкие кристаллы, которые имеют специфическую форму и размер.

Кристаллы пиксели изготавливаются из стекла, что делает их прочными и прозрачными одновременно. Это дает возможность мастерам по наращиванию и декорированию ногтей создавать уникальные узоры и орнаменты на поверхности ногтевой пластины.

Пиксели кристалл прозрачные S08 доступны в различных оттенках. Они могут быть яркими и насыщенными или более пастельными и нежными. Также в продаже есть наборы, состоящие из кристаллов разного размера, что позволяет создавать еще более интересные и сложные декоративные композиции.

С помощью пикселей кристаллов можно создавать как абстрактные узоры, так и реалистичные изображения. Их можно комбинировать с другими материалами для создания более сложных декоративных элементов на ногтях, таких как бусины, стразы и пайетки.

Еще одним преимуществом пикселей кристаллов является то, что они долговечны и не выгорают на солнце или под воздействием ультрафиолетовых ламп. Также они не ломаются и не царапают поверхность ногтей, что обеспечивает длительный срок ношения декора.

В общем, пиксели кристалл прозрачные S08 являются универсальным и популярным материалом для декорирования ногтей. Они позволяют создавать индивидуальные и неповторимые дизайны и придают ногтям изящность и блеск.