Камни кристалл Сваровски, тёмно-зелёные, размер микс

Код продукта: 12881
Остаток на складе: нет в наличии
165 ₽
1,65 €
1,76 $
14 купили
14 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 101
Размеры
Длинна 13.70
Ширина 7.90
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кристаллы Сваровски - это одни из самых известных брендовых камней для декорирования ногтей и других украшений. Изготовленные из высококачественного стекла, эти камни отличаются неповторимым блеском, который выглядит очень эффектно на ногтях. Темно-зеленые кристаллы Сваровски могут быть использованы как одиночные элементы для украшения ногтей, так и в комбинации с другими цветами и оттенками, чтобы создать более сложные дизайны.

Камни Сваровски в пакете размера микс предоставляют богатый выбор камней разных размеров, которые могут быть использованы в любых условиях и на разных типах ногтей. Эти камни также могут быть использованы для украшения одежды, сумок, обуви и других аксессуаров. Камни Сваровски производятся с большим вниманием к качеству, что позволяет им дольше сохранять свою яркость и блеск, что очень важно для долгосрочного использования.

Темно-зеленые кристаллы Сваровски имеют приятный яркий оттенок, который выглядит особенно красиво на ногтях. Они могут быть использованы для создания различных узоров и дизайнов, таких как цветы, листья, бабочки и другие мотивы. Камни Сваровски также хорошо сочетаются с другими цветами, и могут быть использованы вместе с белыми, розовыми, фиолетовыми, голубыми и другими камнями, чтобы создать яркие и красивые узоры на ногтях.

В целом, камни кристалл Сваровски являются идеальным выбором для украшения ногтей и других аксессуаров. Они являются символом роскоши и изящества, и будут долго радовать свою владелицу блеском и красотой. Если вы ищете качественные камни для декорирования своих ногтей, камни кристалл Сваровски с темно-зеленым оттенком и размером микс - это идеальный выбор для вас!