Камни кристалл Сваровски, фиолетовая, размер микс

Код продукта: 12877
Остаток на складе: нет в наличии
165 ₽
1,66 €
1,77 $
13 купили
13 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 72
Размеры
Длинна 13.70
Ширина 7.90
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Кристаллы Сваровски - это один из самых популярных видов декора для ногтей. Они являются высококачественными камнями, созданными по особым технологиям, благодаря чему они имеют высокую прочность и яркость цвета. Кристаллы Сваровски в пакетах - это великолепный выбор для тех, кто желает украсить свои ногти красивым дизайном с минимальными затратами на материалы.

Фиолетовый цвет кристаллов - это один из самых популярных. Этот цвет символизирует роскошь, изысканность, утонченность, романтику. Кристаллы Сваровски в фиолетовом цвете могут быть использованы для создания самых разных дизайнов для ногтей: от классических и элегантных до ярких и необычных.

Размер микс - это набор кристаллов Сваровски разных размеров. Такой набор отлично подходит для создания сложных дизайнов, когда нужны кристаллы разных размеров, чтобы выделить отдельные элементы дизайна.

Кристаллы Сваровски - это не только красивый декор для ногтей, но и высококачественный материал, который прослужит долгое время. Узоры, созданные с помощью кристаллов Сваровски привлекают внимание окружающих и подчеркивают индивидуальность. Кристаллы Сваровски - это настоящий шик, доступный каждому.