Пилочка баф для ногтей Global Fashion 100/240 (8)

Код продукта: 12820
Остаток на складе: нет в наличии
48 ₽
0,48 €
0,52 $
11 купили
11 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 144
Размеры
Длинна 18.00
Ширина 3.00
Высота 1.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Наращивание ногтей безусловно является популярной процедурой, которую не пропускают многие женщины. Так как женские руки являются такими же важными частями тела, как и любые другие, необходимо поддерживать их в отличном состоянии. Один из основных элементов ухода за ногтями - это правильное использование инструментов.

Самым важным элементом этого процесса является пилка-баф. Чтобы добиться наилучшего результата в уходе за ногтями, необходимо выбрать качественную пилку-баф для своих потребностей. Global Fashion 100/240 (8) является отличным выбором для таких нужд.

Название Global Fashion говорит само за себя - это производитель, который всегда следит за последними тенденциями в мире моды. Кроме того, данную пилку-баф могут использовать как профессионалы в индустрии нарощивания ногтей, так и любительницы. Сочетание двустороннего насадка 100/240 говорит о том, что инструмент обладает универсальными возможностями и может работать с различными типами ногтевой пластины.

Крайне важно использовать пилку-баф, которая имеет множество абразивов на своей поверхности. Global Fashion предлагает пилку-баф с абразивностью 100, что позволяет быстро удалить старое покрытие ногтей, без излишнего усилия. Но после этой процедуры ногтевой лист может иметь неровности, поэтому универсальность инструмента может пригодиться в дальнейшей работе.

Второй насадок этой пилки-баф Global Fashion имеет абразивность 240, что позволяет сделать ногтевую пластину более гладкой и блестящей. Это идеально подходит для обработки натуральных и искусственных ногтей, после чего они будут выглядеть очень красиво.

Стоит отметить, что пилка-баф изготовлена из мягкой губки, что позволяет долго использовать ее без дискомфорта. К тому же, инструмент легко помещается в дамскую сумочку, благодаря маленькому размеру и удобному дизайну.

Как можно видеть, пилка-баф Global Fashion 100/240 (8) - прекрасный выбор для процедуры наращивания и ухода за ногтями. Высокое качество, универсальность, удобный дизайн и доступные цены делают ее популярным выбором среди многих женщин. Попробуйте и вы получите великолепный результат в уходе за своими ногтями!