Набор кистей для геля Global Fashion, 3 шт (овал, ровная, острая)

Код продукта: 12796
Остаток на складе: нет в наличии
291 ₽
2,90 €
3,14 $
12 купили
12 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 121
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Набор кистей для геля Global Fashion, 3 шт (овал, ровная, острая)

Наращивание ногтей стало очень распространенным и популярным процедурой в салонах красоты. Для создания красивого и аккуратного дизайна очень важным инструментом являются кисти для геля. Набор кистей для геля Global Fashion, 3 шт (овал, ровная, острая) - это идеальное решение для профессиональных мастеров и новичков в наращивании ногтей.

Набор включает в себя три кисти разной формы: кисть овальной формы, кисть с ровным обрезом и кисть с острым кончиком. Каждая из них имеет свои особенности и преимущества. Кисть овальной формы прекрасно подходит для нанесения и выравнивания геля на поверхность ногтя. Кисть с ровным обрезом используется для равномерного нанесения геля на ноготь и создания плавных переходов между цветами. Кисть с острым кончиком отлично подходит для детальной работы и создания дизайнов на ногтях.

Все кисти набора выполнены из высококачественных материалов, что позволяет использовать их в работе на протяжении длительного времени без потери качества. Кисти для геля Global Fashion имеют удобную ручку, что обеспечивает комфортную и точную работу.

Использование кистей для геля - это не только удобно, но и экономично. Благодаря точности и аккуратности нанесения геля, вы сможете использовать меньшее количество геля и это значит, что продукт будет использоваться вами дольше.

Итак, набор кистей для геля Global Fashion, 3 шт (овал, ровная, острая) является незаменимым инструментом для профессиональных мастеров и любителей наращивания ногтей. Кисти выполнены из высококачественных материалов, имеют различную форму и предназначены для выполнения различных задач. Благодаря использованию кистей для геля, вы сможете создавать красивые и стильные дизайны, экономя при этом свое время и средства.