Гель лак BLACK ELITE 034, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2237
Остаток на складе: много
180 ₽
1,79 €
1,94 $
(5)
21 купили

Количество:

(5)
21 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 328
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад E52 E12
Срок годности 3 года
Номер цвета 034
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-11-01 16:24:49
5

2023-10-27 08:44:09
5

Оч красиво

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Желаем удачных покупок и хорошего настроения! Добавляйте наш бренд в любимые (просто кликните на сердечко или "Нравится" в правом верхнем углу на странице бренда), чтобы первыми получать уведомления о поступлениях новинок. С уважением, команда Global Fashion.

2022-06-10 07:44:19
4

Цвет не тот что хотела. 34 номер с коричневым подтоном и фиолетовые блёстки. В целом неплохой просох за 30 сёк. Перекрыл типсу в один слой

GlobalFashion

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Передали информацию, в ближайшее время поменяют на фотографию соответствующего цвета. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Желаем удачных покупок и хорошего настроения! С уважением, команда Global Fashion.

2021-11-17 10:14:41
5

Заказ получила быстро, спасибо большое продавцу. Второй раз заказала и опять мимо. Первый раз брала 34 номер оказался шоколадный цвет. Возврат так как у меня их достаточно. Второй раз заказала 226 номер и он вообще не похож на тот что обещали. Жаль, наверное избавляется прод от этой фирмы гель лаков. Несоответствие цветов.

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

2021-09-19 20:02:40
3

Если это баклажановый, темно-фиолетовый, то я тракторист 😂 спасает только красивый микрошимминг. Я новичок, делаю сама, работать с текстурой приятно

GlobalFashion

Здравствуйте! Сожалеем, что качество товара Вас разочаровало. Надеемся, что среди нашего ассортимента Вы обязательно найдёте то, что подойдёт и понравится именно Вам! Желаем только удачных покупок и хорошего настроения! С уважением, команда Global Fashion.

2018-11-07 17:09:35
5

Широкий ассортимент по отличной цене! Мои глаза бегают повсюду, когда я захожу в магазин.

2018-11-07 17:09:35
5

Широкий ассортимент по отличной цене! Мои глаза бегают повсюду, когда я захожу в магазин.

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель-лак BLACK ELITE 034 от Global Fashion – это новинка в нейл-индустрии, которая завоевала популярность среди мастеров маникюра благодаря своим уникальным качествам.

Одна из главных особенностей гель-лака BLACK ELITE – его высокая плотность, что делает нанесение лака равномерным и предотвращает его растекание по поверхности ногтя. Благодаря специальной формуле, покрытие остается стойким и красивым в течение 3-4 недель.

Этот гель-лак станет отличным выбором для тех, кто хочет сделать свой маникюр по-настоящему выразительным и стильным. Он позволит создать красивый и стойкий маникюр, который продержится на ногтях долго, не потеряв при этом своей яркости и насыщенности.

Мастера маникюра оценят простоту работы с гель-лаком BLACK ELITE и возможностью создавать потрясающие дизайны. А все, кто стремится выглядеть современно и стильно, найдут в нем отличного помощника для создания ухоженного образа.

Не упустите возможность сделать свой маникюр долговечным и впечатляющим – попробуйте гель-лак BLACK ELITE от Global Fashion и ощутите на себе его уникальные преимущества. Ваш маникюр будет радовать вас своим качеством и стильным видом!